Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Вас пригласили на свидание? Отлично! Теперь все, что вам нужно - правильно к нему подготовиться. И, конечно, вам пригодятся советы о том,что нельзя делать на первом свидании.

Первое, и самое главное - постарайтесь не опаздывать. Женщины почему-то уверены, что уж им опаздывать не только можно, но даже нужно - так их будут больше ценить и уважать. Но поверьте, это совсем не так. Например, мой муж терпеть не может, когда кто-то опаздывает, даже если этот кто-то - я, его любимая жена.

Второе - не одевайтесь слишком вызывающе на первое свидание. Увидев ваш "боевой раскрас", высоченные шпильки и коротенькую юбку, мужчина, конечно, удивится. Может, даже обрадуется и поспешит сделать далеко идущие выводы. К сожалению, не в вашу пользу. И тогда второе свидание вряд ли состоится.

Третье - не спешите рассказать о себе все и сразу. Приберегите рассказ о ваших проблемах, сложных отношениях с родителями и о неудавшихся отношениях с Васей до лучших времен.

И, наконец, четвертое, самое главное, - слушайте, узнавайте человека, но не делайте поспешных выводов. Любовь с первого взгляда, к сожалению, обычно бывает в любовных романах, но не в жизни. И для того, чтобы узнать человека, одного свидания, конечно, мало.

Автор: Zadymchivaya

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 25.11.2015 17:40
Мотать страницу вверх