Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

Наверное, на вопрос «каким должно быть идеальное поздравление с Днём Рождения?» почти каждый человек ответил бы что-то своё. Ведь сколько людей – столько и мнений. Одни любят шумные вечеринки среди друзей и знакомых, другие – посиделки в узком семейном кругу, а третьи и вовсе предпочитают делать себе поздравления и подарки сами – в виде прыжков с парашютом и прочего экстрима, на который долго не решались, или же в виде путешествий. А некоторые не любят свой День Рождения и вовсе, предпочитая проводить его в одиночестве.

Но всё же я считаю, что есть кое-что, объединяющее всех этих людей: в свой День Рождения каждый хочет почувствовать себя нужным дорогим ему людям, ощутить, что много лет назад в этот самый день он родился на напрасно. Ведь именно в День Рождения важнее всего бывает услышать от близких людей, как сильно ты им дорог!

Можно было бы сказать, что в наш век интернета и развития социальных сетей сделать это стало гораздо проще. Однако же формальные «открытки на стене» ни за что не смогут заменить собой личного поздравления при встрече или хотя бы простого телефонного звонка с парой-тройкой тёплых слов.

Я уверена – лучшее поздравление с Днём Рождения не зависит от дороговизны подарков, от количества гостей, положения звёзд или чего-то в этом роде. Лучшее поздравление – это почувствовать тепло тех, кто тебя любит, даже если сейчас они далеко от тебя.

Автор: Hjordis

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 25.11.2015 15:54
Мотать страницу вверх