О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

С наступлением лета я начинаю мечтать о море. Хоть и часто там бывала, и много видела, а все равно хочу насладиться всем этим вновь. Пляж и солнце, шум и запах моря, яхты и лайнеры вдалеке, большие отели, желтый песок под ногами…

И есть у меня маленькая мечта. Хочу однажды осмелиться и полетать над морем на парашюте. Многие усмехнуться, мол, что это за мечта. Но для меня это развлечение действительно экстремальное. Дело в том, что я панически боюсь высоты и всего, что с ней связано. А здесь – открытый полет высоко над морской гладью.

Но ведь это, наверное, очень захватывающее действие. Ты паришь в небе, под тобой раскинулись бескрайнее море и пляж с зонтиками, лежаками и отдыхающими. Не слышно голосов, только свистит ветер, колыша парашют. Стучит сердце и перехватывает дыхание. А высоко над головой – яркое и горячее солнце.

Всегда завидовала тем, кто быстро и весело закрепляет ремни парашюта и отчаянно пролетает в воздухе над водой. Но верю: придет время, осмелюсь испытать новые ощущения и я.

Автор: Luidka123

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 25.11.2015 14:13
Мотать страницу вверх