В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Начиная с самого детства у всех людей появляются мечты, большинство из них исчезают, даже не превратившись в цель, я их называю "мечталками". И у меня также, как у большинства. Я вообще самый обыкновенный, среднестатистический человек без выдающихся данных. Однако могу выделить три мечты, о которых я грезила и грежу с юношеского возраста. Ну, или почти с юношеского.

В восьмом классе я влюбилась в сериал "Улицы разбитых фонарей", Боже, как мне нравился Алексей Ларин! Но еще больше мне нравилось, все, что связано со следствием, расследованием и прочим. Сколько детективов было прочитано, сколько часов различных фильмов и сериалов этой тематики просмотрено! Однако в 14 лет мою идею пойти в школу милиции, моя мама обрубила на корню. Сказала: "Отучись 11 классов, а там видно будет." Я отучилась, конечно, потом появились другие интересы и увлечения, поступление в ВУЗ на специальность, которая мне совсем была неинтересна. В общем, так не сбылась моя первая настоящая мечта. До сих пор очень жалею, уверена, что это мое, у меня бы получилось!

Есть у меня еще одна мечта, из разряда "голубых мечт". Хочу из своего холодного, серого города уехать жить на юг. Туда, где лето круглый год и пахнет солнцем! Где рядом настоящее море, где собирают урожай минимум дважды в год. Где не знают, что такое лютый мороз и сугробы в 5 метров высотой. Но тссс, молчу об этом, есть надежда, что сбудется.

И третья мечта, самая основательная. После неудачного брака захотелось мне простого женского счастья. Был бы милый рядом, как говорится. Для женщины это вообще очень важно, состояться в браке. Кто говорит обратное, чаще всего лукавит. Мне вот повезло, моя мечта сбылась, появился у меня любящий, заботливый и хороший муж.

Вот так, сбылась пока только одна мечта. Хочется, чтоб сбывались и другие мечты и "мечталки". Ну а если нет, не страшно, на то она и мечта, чтоб где-то витать в воздухе и сулить долгожданное счастье.

Автор: Natali826

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.11.2015 11:09
Мотать страницу вверх