Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Далеко-далеко на юге, где солнце всегда светит ярко и ласково, а легкий ветерок слегка колышет листву волшебных деревьев, есть прекрасная сказочная страна. Правит этой страной добрая и мудрая фея необычайной красоты. Звери здесь умеют говорить человеческими голосами, а люди живут, не зная старости и болезней.

Каждый год, в одно и то же время, добрая фея собирает на небе волшебные семечки. Эти семечки она аккуратно высаживает на волшебную грядку и каждый день заботливо поливает водой из золотой лейки.

Через некоторое время семечки прорастают и превращаются в прекрасные яркие цветы. Эти цветы источают восхитительный аромат, а внутри каждого цветочка живет крохотный малыш, который с нетерпением ждет, когда его отнесут родителям.

И вот, где-то на другом конце земли, молодые папа и мама решают, что им нужно завести ребеночка. Они пишут письмо в волшебную страну, в котором просят прекрасную фею прислать им мальчика или девочку. Некоторые даже просят сразу двух малышей. Добрая фея заворачивает малыша в одеяльце, перевязывает его яркой ленточкой и отдает аисту, который доставляет драгоценный сверток счастливым родителям.

Именно такую незамысловатую историю рассказал я свой четырехлетней дочурке, когда она, внимательно выслушав традиционную историю об аисте, приносящем детишек, задала мне вполне резонный вопрос: «А где аист берет ребятишек, перед тем как принести их родителям?»

Автор: loring

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.11.2015 09:33
Мотать страницу вверх