Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

У каждого человека свое понятие красоты. Трудно, практически невозможно из череды сменяющих другу друга картинок выбрать самую-самую. Может это только что распустившийся бутон розы с бриллиантовыми росинками на лепестках, трепетно дрожащих от малейшего ветерка? Или наивно-доверчивый взгляд котенка, выглядывающего из корзинки? Это и радуга, которая встала двумя дугами, величаво и торжествующе, над домами и над лесом; и прозрачно-изумрудные волны, набегающие и затягивающие тебя в глубину...

Но из всех тысяч и тысяч картинок неизменно раз за разом всплывет одна, и не пропадает, не исчезает. Меня поймет любая мать, и отец, и любой человек, который хоть раз держал на руках новорожденного ребенка. Нет ничего красивее этих пронзительно голубых, еще совсем чистых глаз; этого маленького, пусть немного сморщенного, но такого родного, своего, которого никому не отдам, тельца.

Много еще будет красивого и прекрасного встречаться у меня на пути. Но каждый раз, услышав вопрос, что же самое красивое я видела в своей жизни, неизменно я буду отвечать - своего маленького сына.

Автор: ledicon

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 24.11.2015 01:24
Мотать страницу вверх