Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Вообще-то раньше я любила этот праздник. Он обладал какой-то особенной притягательностью, потому что в этот день все внимание уделялось только мне.Телефон разрывался от звонков с самого утра, подарки, дерганье за уши (правда, вот этот ритуал никогда не вызывал у меня особого восторга)...ну и, разумеется, праздничный ужин. С гостями,горой вкусностей и огромным тортом.

Потом восторги по поводу очередного прожитого года поутихли...Правда, и подарки, и трезвонящий с утра пораньше телефон, и гости за ужином остались,только вот торт перестал быть главным символом праздника.

Теперь... А теперь отношение и вовсе двоякое - ой, еще год прошел, надо же, как быстро-то. Но! И подарки, и трезвонящий с утра пораньше телефон, и старые друзья...Приходят к ужину, ты, говорят, не звала, не готовилась, ну да ничего, торт мы по дороге купили, тащи штопор...

Вот так. Так что, наверное,я все же люблю мой день рождения. Хотя бы за то, что в этот день вспоминают все друзья о том,что давно не виделись, и есть еще один повод встретиться и отпраздновать еще один праздник, только мой, тот,которого нет ни в одном календаре.

Автор: Yasenika

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 23.11.2015 23:26
Мотать страницу вверх