Было ли у вас прозвище в детстве?

ИнфоТестовые задания → Было ли у вас прозвище в детстве?

Детство дарит нам множество веселых и беззаботных дней, новых открытий и верных друзей. Часто бывает так, что во взрослую жизнь человек переносит и какое-либо прозвище, которое закрепилось за ним еще со школьной скамьи.

В школе меня дразнили Очкариком. Это вызывало у меня массу обид и комплексов. В результате очки доставались лишь тогда, когда нужно было что-либо списать с доски. Это сейчас легко подобрать стильную и современную оправу, которая может выгодно подчеркнуть черты лица и скрыть недостатки, а тогда мне приходилось очень нелегко.

Еще меня называли Ботаником. Такое прозвище нравилось мне гораздо больше, даже вызывало некую гордость, когда одноклассники в очередной раз списывали у меня домашнее задание.

Школьные годы прошли, и оба этих прозвища благополучно забылись. Теперь ко мне все чаще обращаются по имени-отчеству. Но есть еще одно детское прозвище, которое я слышу и по сей день, – Валюшка. Так ласково меня называют родители, ведь для них я всегда буду оставаться ребенком, независимо от того, сколько мне лет.

Автор: Dayneris

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 23.11.2015 16:51
Мотать страницу вверх