В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

А что значит иметь загадку? Может быть носить с собой детскую книжку в которой есть загадки или знать их наизусть? Конечно нет, быть загадочной это значит иметь что то, что скрыто для других, что нужно разгадать.Это может быть какая-то черта вашего хорактера или поведения.

Обычно загадочными бывают женщины. С такими женщинами мужскому полу легко, а главное  интересно, общаться. Всем интересно узнать какие-то "пикантные" моменты из жизни другого, но при этом не открыть свои. Люди являются  определенным "шифром",  когда два человека нравятся друг другу, общаются, пытаются разгадать эту самую загадку и им это удается, вот тогда и возникает настоящая любовь. Тогда люди сходятся чтобы прожить вместе всю свою жизнь.

Но что же делать тем людям у которых нет этой самой загадки? Некоторые из за своей болтливости расказывают всем все происходящее в своей жизни и результатом этого становится сокращение круга общения,так как зачел друзья с которыми не о чем поговоритьт и узнать что то интересного, которые могут с легкостью рассказать твой секрет другим, людям редко нужны болтуны, и этот человек рискует остаться совершенно один.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 09.07.2012 11:46
Мотать страницу вверх