Что нужно, чтобы спокойно встретить старость?

ИнфоТестовые задания → Что нужно, чтобы спокойно встретить старость?

Старость - финишная лента, эпилог, подведенная черта и поставленная точка в приключенческо-философском романе жизни. Только перевернув последнюю страницу и дочитав финальные строки, можно судить о том, хороша ли была книга.


Что такое достойная старость? Это полная гармония с собой, принятие и одобрение своих достижений и результатов. Только человек, выбравший для себя верный путь в жизни и неуклонно следующий ему, может встретить свою старость со спокойствием и сказать: "Да, это было не зря. Мне есть чем гордиться."


Выходит, что спокойная старость уходит корнями в юность и зрелость, наполненные осмысленностью, честолюбивыми устремлениями и помыслами. Только поняв себя, свое истинное предназначение, свою всепоглощающую страсть к какому-либо делу, вы сможете найти правильный путь. А затем, набравшись решительности и мужества, ступите на этот путь, эту дорогу, ведущую в наполненную гармонией осеннюю пору жизни. Пройдите этот путь до конца, воплощая свои мечты и реализуя свои цели, и вы никогда не будете сожалеть. Пора увядания в вашей жизни оставит за собой не прах и пепел, но ворох ярких осенних листьев, радующих глаз своим неповторимым сочетанием.

Автор: Gerrry

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.11.2015 13:31
Мотать страницу вверх