Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Ненавижу работу, которая делает любимым днем недели пятницу, сводит с ума своей бессмысленностью и плохо оплачивается. Такой труд медленно, но верно приводит человека к стрессу и потере здоровья. Каждый день должен начинаться и заканчиваться улыбкой.

Не люблю трудиться в не комфортных условиях, холоде, голоде и суете. Раздражают глупые начальники, непонятные цели, задачи, отсутствие в работе творческого начала и привязанность к рабочему месту от звонка до звонка. Не вызывает особой радости рутинная работа, если оплата за неё составляет три копейки.

Можно привыкнуть ко многому, еще большему обучиться, но трудно каждый день приступать к труду преодолевая себя. Поэтому, я люблю свободу выбора, гибкий график работы и ненавижу пробки на дорогах, в которых приходится ежедневно простаивать добираясь до пыльного офиса, наполненного изнывающими от скуки коллегами. Не может не вызывать отторжения работа, наполняющая жизнь негативными эмоциями.

Из обилия всех «не люблю» и «ненавижу» можно выделить единственное, что имеет смысл своего озвучивания, — это ничем не занятые дни. Попадая в их ловушку, начинаешь ценить любой труд и понимать то, что это и есть настоящий двигатель жизни человека, который заслуживает если не любви, то уважения.

Автор: OlgaNN

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.11.2015 09:05
Мотать страницу вверх