В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

В гармонии с собой, в первую очередь. Можно добиться всего в жизни, но не быть счастливым. А можно потерять всё, но обрести ещё больше. До тех пор пока мы не полюбим себя такими, какие есть, пока не поверим в себя и свои силы, не научимся справляться со своими внутренними проблемами и зажимами - счастья мы не обретём.

Счастье вообще мимолётный процесс. Если мы ждём глобального постоянного счастья - мы обрекаем себя на страхи. В первую очередь надо научиться видеть счастье в моменте: луч солнца постучался в окно, птицы запели, вам улыбнулся незнакомец. И вы не заметите, как жизнь начнёт меняться в лучшую сторону.

Многие думают, что хорошая жизнь - это деньги, престижная работа, дорогой автомобиль под окнами квартиры в престижном районе. Мне таких людей искренне жаль, потому что впереди их ждёт большое разочарование и мысль о том, что время прошло зря. Мысль об утерянном счастье, которое не заменили ни статус, ни дорогие вещи.

Будьте собой, будьте оптимистом! Научитесь ценить момент. Посмотрите, в чём видят счастье другие люди, и вы удивитесь, каким порой простым вещам можно радоваться и быть при этом счастливым.

Автор: Kabrina

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 22.11.2015 17:59
Мотать страницу вверх