На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Знаете, хоть я, конечно давно уже не ребёнок, но в нашей жизни порой, так не хватает волшебства, каких-то сказочных моментов, что волей - неволей после просмотра фантастического фильма хочется хотя бы на минутку побыть его героем . А почему бы, собственно, и нет? Давайте попробуем представить это вместе .

Допустим у меня появилась такая возможность, то лично я сразу безоговорочно выбралабы Гарри Поттера, герой, которого повсеместно окружает волшебство, конечно не всё в жизни этого персонажа было, так легко и гладко, мальчика с самого детства преследовало зло, с которым в будущем ему пришлось бороться, но зато рядом с ним, всегда были его верные друзья и поэтому этот фильм меня затронул, не только с точки зрения жанра фэнтези, но и простых человеческих качеств, таких как дружба, верность, храбрость, причём если брать за основу дружбу, то там рассказывается не просто о том, как быть настоящим преданным другом, а что можно дружить, не разделяя по половым признакам, акцентрироваться лишь на личностных качествах человека, ведь в нашей жизни эти понятия разделяются и некоторые вообще считают дружба, между мужчиной и женщиной невозможна, что собственно и опровергают герои этого фильма.

В заключение хочется сказать, не стоит наивно полагать, якобы по мановению волшебной палочки, как из фильма Гарри Поттер, мы сможем очутиться, на месте нашего любимого героя, но разве что помечтать об этом можно, а лучше всё же жить и радоваться настоящей жизни, конечно же по мере возможности, делать сказку для наших близких, родных и в конце концов себя любимых. Не забывать, о таких качествах, как верность, дружба, храбрость. И помнить, добро всегда побеждает зло!

Автор: Yuliyalili

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 22.11.2015 15:06
Мотать страницу вверх