Зачем человеку пять пальцев на руке?

ИнфоТестовые задания → Зачем человеку пять пальцев на руке?

Зачем человеку 5 пальцев?

Хотя бы однажды вы задавали себе такой вопрос..) И тогда вас интересовало все - и извилины на ладошках, и паутинки на кончиках пальцев...Вы изучали себя и этот мир. Человек на протяжении всей жизни изучает себя... сначала свое тело и отражение в зеркале.. затем свой характер, мышление... а потом подбирается к изучению своей души. Душа - потемки, не только для окружающих, но и для нас самих. С пальцами на руке - куда проще..)

Но почему же все-таки их пять? Неужели мы не обошлись бы четырьмя, или даже тремя? Какая тут загадка? Почему нечетная пятерка?

Наверное для того, чтобы загадывать желания и при этом непремено загибать пальцы!Четыре желания испольнились, пятое исполняется и..загибаем последний палец - рука превращается.. ру-ка превращаается в.. Кулак! а кулак - это наша сила с хорошим внутренним содержанием, вы же помните, все пять желаний уже исполнились! Чем больше исполненных желаний, тем мы сильнее, храбрее и выносливее. Так что придумывайте желания, исполняйте их, храните теплоту исполненных желаний в кулачке, и по возможностям, делитесь этой теплотой с близкими- обнимайте их...

Автор: Ангел-А

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.11.2015 19:51
Мотать страницу вверх