Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Второй раз сажусь за задание - то ручка не пишет, то голова не думает.

Итак. «Какую работу вы ненавидите больше всего».

Если серьезно, мне несколько сложно рассуждать на данную тему. Вчера, на тренировке, спросила у своего тренера, достаточно терпеливого и уважаемого мной человека, какую работу он ненавидит. Получила простой и прямой ответ – натягивать пленку на дачный парник! Особенно – натягивать пленку на парник в ветреную погоду! Так вот, не помог мне тренер.

Считаю, что работа, любая работа, должна приносить либо удовольствие, либо прибыль (в широком смысле, не только финансовую). Человек волен выбирать для себя пути приобретения достатка самостоятельно и, если этот «путь», это работа, которую он ненавидит, то либо человек не подходит для этого дела, либо дело совсем ему не годится. Вспоминается фраза из фэйсбука «Если вы не довольны своим местом, смените его, вы же не дерево!».

Моя основная деятельность связана с общением с людьми. Работаю менеджером по продажам в фитнес клубе. Плюсов достаточно много, например, ежедневное общение с большим количеством людей, вовлеченность в мир спорта, практически отсутствие однообразия. Но есть и минусы. Может быть их можно «притянуть» к ответу на вопрос какую работу я ненавижу.. Итак, из минусов, это необходимость моего вмешательства в неизбежно возникающие конфликты между посетителями клуба и установленными в нем правилами. Не буду вдаваться в подробности, но менеджер обязан становиться, в таких случаях, некоторым буфером между клиентами и администрацией. Вот это то, что я терпеть не могу, скорей всего, потому что я, одновременно, и слишком добрая и люблю когда все по-правилам. Отсюда этот … Внутренний конфликт! Не очень приятная штука.

Что еще не люблю. Не люблю менять постельное белье, не люблю мыть посуду. Не люблю ощущение собственно бессилия перед нежеланием мыть посуду..

Кстати, весной планирую напроситься помогать натягивать пленку на парник! Может, появится еще одна работа, которую я ненавижу.

***

Все. Hmm… а как посмотреть количество знаков?! 0_о

Автор: Natalikova

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 20.11.2015 23:12
Мотать страницу вверх