Что делать, когда не хватает денег?

ИнфоТестовые задания → Что делать, когда не хватает денег?

Что делать, когда не хватает денег?

В любой ситуации, склонной выбить нас из равновесия, самое главное – сохранять спокойствие. Это единственное состояние, в котором принимаются верные решения. Деньги – это энергия, которая любит уверенность и самообладание.

Если это временное затруднение, то можно набраться терпения и под девизом «так будет не всегда» дожить до лучших времен, не опуская головы, и при этом верить в то, что если землю забирают из-под ног, значит, обязательно будут даны крылья.

А в случае действительно резких и неожиданных финансовых перемен, где завтрашний день обещает быть беспросветным и мрачным, лучше руководствоваться принципом, что ни одна задача во Вселенной не возникает прежде, чем появляются условия для ее решения. А значит, жизнь стоит пересмотреть. Скорей всего, даже поменять в корне.

Лично для меня важно принимать любой поворот событий с благодарностью, тогда за углом обязательно ожидает подарок. Главное, не терять золотую середину между пассивностью и смирением.

А вообще, размышляя над этим вопросом, сложно не улыбнуться, ведь я действительно думаю, что если человеку хватает денег, значит, ему не хватает фантазии.

Автор: Jamvv

Оценка: 5

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 20.11.2015 22:52
Мотать страницу вверх