Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Любопытный вопрос. Я бы начал с того, что вряд ли выбрал бы ковер. Не понимаю, как он вообще сюда затесался, ведь его качества ни в какое сравнение не идут с качествами остальных предметов. Вроде как, мы и так летаем. Как-то он мне по душе. Возможно, я просто не люблю летать. В общем, не знаю, не хотелось бы на этом останавливаться. Для меня в любом случае не вариант.
Скатерть. Это уже интереснее. Я бы смог обеспечить пропитанием как минимум себя . Дальше не совсем понятно, ибо Википедия, например, говорит, что самобранка удовлетворяет хозяина. Но про других людей там ничего нет. Ну, даже если бы можно было накормить других людей, скатерть бы не решила проблему голода, например, даже если бы каждую секунду возникали новые блюда. Зная нашу цивилизацию, я полагаю, что рано или поздно, штуковина бы попала в частные руки или в руки нечистых на руку чиновников. (фраза получилась что надо) Да и, cкорее всего, это не помогло бы. "Дай голодному удочку, а не рыбу" здесь было бы уместно, на мой взгляд.

Итак, шапка. Думаю, выбрал бы шапку. Столько много скрытого можно было бы увидеть своими глазами. Возможно, шапка принесла бы больше вреда, чем счастья. Полагаю, моему взору бы открылась не самая приятная картина. С другой стороны, так я бы точно вытолкнул себя из зоны комфорта. Без боли не может быть быстрого роста. А может и может. Я не знаю. Мне кажется, я достаточно емко в разделе "О себе" написал, сколько я всего знаю. А так... Хотя бы Гарри Поттером себя почувствую.

Автор: Egor_Serov16

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 20.11.2015 19:59
Мотать страницу вверх