За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Все люди подвергаются критике, причем по самым разным причинам. Одного могут осуждать за высокомерие, другого за безответственность, третьего за инфантильность. Меня же часто критикуют за раздражительность. Увы, в последние 3 года я действительно стал гораздо более нервным и агрессивным. Необходимо постоянно держать себя под контролем во время учебы, при этом далеко не всегда происходящее в университете может быть приемлемым. Неудобное расписание, неадекватное поведение некоторых преподавателей, тяжелые лабораторные работы и многое другое выводят из себя любого студента. Постоянное присутствие подобных проблем плохо влияет и на меня.

Однако, приходится регулярно слышать критику не только за раздражительность, но и за плохие оценки по некоторым дисциплинам. Тройка, полученная по итогам сдачи экзамена по дифференциальным уравнениям, вообще стала причиной огромного скандала в моей семье. Оправдываться нужно было и за четверки по физике, математическому анализу, структурному проектированию.

Безусловно, критиковали меня и за другие вещи: лень, азартность, любовь к компьютерным играм, неумение быстро просыпаться. Но это было не слишком часто. Другие причины вспомнить сложно, так как критика появляется в нашей жизни постоянно, и если запоминать все замечания, то можно сойти с ума. Важно прислушиваться к окружающим, делать выводы из своих ошибок, и тогда недовольство других людей будет возникать реже. Хочется верить, что у меня получается работать над собой и двигаться к лучшему.

Автор: Gamind39

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.11.2015 18:48
Мотать страницу вверх