Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Каждый человек является отдельной индивидуальностью, которая имеет собственные привычки. Эти привычки, как позитивные, так и негативные, свойственны каждому и в этом нет ничего страшного. Однако, иногда встречаются такие люди, которые, неосознанно или осознано, делают такое, что способно любого вывести, на длительное время, с душевного равновесия. В данной статье я расскажу о трех вредных привычках людей, которые очень сильно портят мне настроение.

Первая негативная привычка, о которой я расскажу, портить людей, и делает их жизнь очень неэффективной. Она является следствием хронической лени, которая со временем перерастает в привычку «не хочу ничего делать». Люди, с этой негативной социальной привычкой, чаще всего выделяются тем, что всем вокруг жалуются на плохую жизнь и при этом, они не понимают то, что вина всему - их собственное нежелание что-то изменить. 

Вторая, очень опасная привычка – это откладывание важных дел на потом. Такие люди, опять же, жалуются на собственную судьбу и продолжают винить всех вокруг, только не себя. Они не способны двигаться вперед. Однако, самым страшным, является то, что эти неудачники убеждают всех остальных людей в том, что жить надо за их принципами. 

Третья негативная привычка, я бы даже сказал проблема, некоторых людей - это способность видеть только проблемы и отрицательные стороны во всех делах. Очень часто, такие люди создают проблемы не только себе, но и другим людям, которые связанные с ними какими-то делами.

Если вас окружают люди с подобными привычками, то я вам советую пересмотреть список ваших друзей, знакомых и бизнес-партнеров, так как они в вашу жизнь способны принести только проблемы и негативное настроение, что вам, я думаю, совсем не нужно.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 08.07.2012 20:49
Мотать страницу вверх