Что такое копирайтинг?

ИнфоТестовые задания → Что такое копирайтинг?

Итак, что же такое копирайтинг? С одной стороны - это лёгкое эссе на изученную тему или даже несколько тем. Эссе, включающее в себя точку зрения автора, и поэтому копирайтинг - авторская работа, эксклюзивная. Умение заинтересовать читателя, заинтриговать - особый талант, которым отличается не каждый копирайтер. Поэтому хороший автор ценится на вес золота.

С другой стороны, копирайтинг - работа. Тяжёлая, трудоёмкая, детальная. Работа, в которой важно каждое слово и верное построение предложения. От этого, и от того, насколько хорошо изучил предмет автор, зависит качество текста. Вдумчивая работа и умение креативно подать материал дают на выходе яркую и запоминающуюся статью, которая оставляет после себя впечатление, рассчитанное на определённую аудиторию. Но самое главное - статья создаёт нужную мотивацию, которая и необходима заказчику текста.

В конце концов, копирайтинг - своего рода искусство создания красивой обёртки для заказчика, в которую он может упаковать свой товар, чтобы удачно и быстро продать. его.

Автор: Nightingale

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 20.11.2015 10:13
Мотать страницу вверх