Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Зачем же нам телевизор? Задаваясь этим вопросом, и взвесив все за и против, мы с мужем пошли его покупать. Ну, для начала, у нас пустая стена, а картины мы не любим. Во-вторых, у всех он есть, а у нас нет. Странно, но внутри что-то постоянно твердило надо. И последнее и очень важное у нас есть кабель, вот он лежит и просит разъем, мало того совершенно бесплатно.

И вот свершилось, он висит. И оказывается не просто так. Когда мне надо поработать в тишине и спокойствии, телевизор - это одно из средств развлечения и отвлечения детей. Вечером с мужем в свободное время - это приятный досуг и отдых от суеты на работе и дома (правда, используем мы его, всего лишь, как большой монитор для просмотра фильмов). Ну и конечно - это поток очень и не очень необходимой информации о мире, стране и городе. Да и стена теперь в полном порядке, уже хорошо.

Хочу сказать, что пользуемся мы им редко, обычно просто нет времени или желания заниматься прищёлкиванием. Наталкиваюсь на мысль, что он нужен больше бабушкам и дедушкам, сидящим дома. Деткам, которым нечем заняться. Ну и для создания шума в квартире, когда живешь один.

Автор: QMARGO

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 20.11.2015 08:36
Мотать страницу вверх