Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

О! Что отличает меня от других?! Да многое! Вот, например, от мужчин меня отличает то, что я женщина.

А от многих девушек моего возраста, которые хотят от жизни удовольствий, денег, и все за чужой счет, меня отличает другое отношение к этому миру. Я слишком любознательна, чтобы так скучно прожить прекрасные минуты.

Меня вводит в ступор вопрос некоторых моих подруг: «Куда это ты в среду так бежала? Ты еще в белом плаще была!». Мне все равно, кто в чем был в среду. Я запомню, о чем мы говорили. Для меня это важно. И какие глаза напротив.

Одна моя закадычная приятельница все наши разговоры сводит к кулинарии. Я, конечно, поддерживаю их, все-таки готовить приходится. Даже душу вкладываю иногда. Но я заметила, что через пять минут говорить об этом мне уже неинтересно, и разговор наш незаметно переходит на книгу, которая на меня обрушилась вдруг, или я хочу пересказать прекрасную статью одного редкой талантливости журналиста…

Или вот еще… У меня никогда не бывает плохого настроения, в отличие от других. Каждый день начинается с чистого светлого листа. И вопреки постоянным бурчаниям на дождь, снег, жару других, мне нравится любая погода. Ведь как это здорово – шуршать листьями в парке, можно даже одной. Или гулять под дождем, перескакивая лужи, под руку с прекрасным собеседником!

В отличие от тех, кто приветствует свободные отношения, меня устраивает дружба, верность, доверие, честность, чистота – если это любовь! В отличие от офисных барышень, перемывающих всем косточки и посматривающих по сторонам, я искренне люблю заниматься делом.

Подводя итог, я хотела бы ответить на вопрос «что отличает вас от других?» всего одним предложением. От других меня отличает то, что я довольно остро чувствую жизнь, радуюсь ей и стремлюсь не оставаться на месте, а достигать новые цели.

Автор: Natalia4300

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 19.11.2015 23:44
Мотать страницу вверх