Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Любому индивиду сложно говорить о своих недостатках. Особенно озвучивать эту «секретную» информацию громогласно и во всеуслышание. Но выход из зоны комфорта для качественного изменения жизни к лучшему предполагает подобные ситуации. И даже, более того, чем больший дискомфорт я ощущаю, тем важнее изложить и структурировать информацию о некоторых слабостях своего характера.

Непунктуальность

Порой мне всерьез думается о том, что более непунктуального человека попросту не существует. Я вечно опаздываю на все встречи и мероприятия. Несколько раз чуть не пропустила поезд (билеты, естественно, были куплены заранее) из-за того, что слишком поздно вышла из дома. Или, например, сколько раз я вовремя попадала в студенческие годы на лекцию можно сосчитать по пальцам. Одной руки.

Наверно, именно поэтому я так люблю копирайтинг – мне не нужно постоянно краснеть и оправдываться за опоздания на стационарную работу (на которой меня бы вряд ли долго терпели).

Потакание своим слабостям

Сюда можно смело записать желание подольше посмотреть кино или почитать книжечку вместо того, чтобы придерживать режима и не сбивать биоритмы. Или вкусненько и плотно покушать на ночь, хотя сидячая работа и гиподинамия уж никак не помогают мне держать фигуру в норме. А вместо утренней тренировки в спортзале, я предпочитаю сладко поспать. Вот такая я слабохарактерная вонючка.

Излишняя эмоциональность

Ваша покорная слуга бурно жестикулирует, размахивает руками, громко разговаривает и вообще раздражает своим видом всех тихих интровертов. А еще не может держать в себе ни радость, ни горе. И постоянно стремится затянуть в эмоциональный вихрь других людей.

Почему меня терпят близкие друзья, многочисленные знакомые и шапочные знакомые? За широкую русскую душу (да-да, избитое клише, однако, факт остаётся фактом) и за то, что со мной не бывает скучно.

Автор: Надежда Френкель

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.11.2015 23:26
Мотать страницу вверх