Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Рано или поздно любая девушка задумывается о поиске второй половинки. И это действительно важный вопрос, ведь любовь - чувство необыкновенное и прекрасное, а брак - это всерьез и надолго. С осознанием этого все суждения и действия начинают напоминать всемирно известную игру "Что? Где? Когда?". Что одеть на "охоту"? Где лучше всего искать? И когда приступить к активным действиям? Давайте разберемся в этих вопросах более подробно.

Во-первых, в любое время стоит выглядеть так, чтобы ощущать себя королевой. Одевайтесь в красивые и комфортные вещи, ухаживайте за собой, нравьтесь себе и дарите радость окружающим людям, всегда носите улыбку на лице! Во-вторых, старайтесь выбираться в людные места почаще. Посещайте выставки, театры, ходите в кино, так и новыми знакомыми обзаведетесь, и повысите свои шансы встретить правильного мужчину. Стоит помнить, что Вы выбираете супруга, а не партнера по танцам и развлечениям, поэтому ночные клубы и тому подобные заведения автоматически отпадают. Места необходимо посещать исходя из собственных интересов. Любите покорять вершины? Вступите, к примеру, в клуб по скалолазанию. А может быть давно хотите заняться спортом? Скорее бегите в фитнес клуб! Возможно вторая половинка заждалась вас именно там! В-третьих, не спешите приступать к активным действиям здесь и сейчас. Присмотритесь к человеку, если он действительно тронул заинтересовал Вас, тогда сделайте осторожный и ненавязчивый шаг навстречу. Если Ваша симпатия оказалась взаимной, не теряйтесь при первом разговоре, поговорите на свободную тему и прислушайтесь к каждому слову, взгляду, движению. Вам должно быть комфортно уже при первом разговоре, ведь как ни крути, а в старости так приятно провести вечер за задушевным разговором с чашечкой чая у камина. Думайте и планируйте наперед, незачем тратить время на мимолетные увлечения! Если разговор просит продолжения, то не медлите. Соглашайтесь! Ходите в разные места совместно, при этом присматривайтесь как ведет себя человек в той, а как в иной ситуации. Насколько он внимателен по отношению к Вашим словам, пожеланиям, убеждениям. Если желание узнавать друг друга, заниматься вместе интересными делами и совместно развиваться только растет и приумножается, тогда не стоит затягивать с вопросом о серьезности намерений. Человек, с которым стоит иметь дело, никогда не испугается разговоров о будущем. Но только данный вопрос ставьте после того, как сами четко взвесите все "за" и "против".

Хочется отметить, что теории и советы - это важная и неотъемлемая часть в серьезных вопросах. И вместе с этим в делах душевных всегда стоит прислушиваться к собственному разуму и сердцу одновременно. Удачи в поисках идеального мужа!

Автор: Ekaterina2204

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 18.11.2015 23:01
Мотать страницу вверх