Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

    Скорее всего никто даже не задумывался над этим вопросом, а если и задумывался, то однозначного ответа от себя не получал. На самом деле каждый из нас имеет причины быть недовольным своим положением(финансовым, расовым и т.д.). Лично я всегда хотела профессионально заниматься танцами, и иметь собственную труппу. Но мечте не удалось сбыться. Но все же пофантазируем...

   Я тренер большой, подающей надежды молодой труппы студентов. У меня хорошая физическая форма. Каждый день пробежки по ночному городу. В мои обязанности входит, не только постановка танцев и тренировка студентов, но и организация выездных концертов.

   Очень много выездов, мы даем концерты но всей России. После концертов, дискотеки,  кастинги… Жизнь бьет ключом!

   Эта профессия, помимо доставления физического и духовного удовольствия, тренирует  выдержку и силу воли.  Ведь сама профессия подразумевает под собой боль, как физическую, так и моральную. Сама идея, быть сильной, ответственной, терпеливой, выносливой привлекает меня быть именно тренером.

В конце хотелось бы отметить, мечтать – это очень хорошая черта человека, если мы мечтаем, у нас есть цель в жизни, есть цели – есть движение, если же первая отсутствует, то и движения нет, нет движения – нет жизни…

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 08.07.2012 15:43
Мотать страницу вверх