Если бы в радуге был еще один цвет, то какой?

ИнфоТестовые задания → Если бы в радуге был еще один цвет, то какой?

А что если бы в радуге был еще какой-нибудь цвет!? Задумайтесь, какой бы Вы выбрали? Я выбрала бы белый. Только представьте: красный, оранжевый, желтый, зеленый, белый, голубой, синий, фиолетовый. Я бы поставила белый цвет именно между зеленым и голубым. Потому что между этими цветами есть гармония, белый цвет для меня это цвет воздуха, он заполняет пространство между зеленой травой на земле и голуыбым небом! Белый - символ чистоты, духовности, равновесия, воздуха... Белый, как новый этап, чистый лист, с которого начинается что-то новое, что-то значимое в жизни каждого человека!

А еще белый цвет ассоциируется с белыми снежинками, морозной зимой, снежными фигурами, Новым годом! Зима - это мое любимое время года. Я очень люблю наблюдать за падающими снежинками с неба...

Вот, стоит выйти на улицу, когда идет сильный снегопад и чувствуешь, как тебя обволакиевает снежное зимнее дыхание. Поднимаешь голову вверх, а неба не видно, все белым-бело. Прямо на лицо падают крупные пушистые снежинки.... красота, как в сказке! А самый главный и любимый праздник с детсва Новый год? Я помню, как в детсве мы всей семьей выходили в новогоднюю ночь на улицу, все в округе было белым и только праздничный феерверк переливался и сверкал всеми цветами радуги.

Наверняка, сейчас и Вы вспомнили, что для Вас значит белый цвет? У меня этот оттенок вызывает только светлые воспоминания.

Автор: cerenova

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 18.11.2015 12:01
Мотать страницу вверх