О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Что такое мечта? А что же такое экстрим и развлечения? Несомненно, у всех людей разные взгляды на жизнь, разные ценности и приоритеты. Не имеет смысла отрицать, что существуют люди, живущие ради развлечений, и некоторые развлечения для них могут быть настолько недостижимы, что становятся мечтой. Вышеупомянутые размышления важны для понимания моей позиции, так как я никак не могу назвать ни один вид развлечений своей мечтой, следовательно, и мечтать я о подобном не способен. Однако же представим, что все виды экстремальных развлечений стали для меня недоступны в одно мгновение, а "разблокировать" я имею право только один из них. Далее я расскажу вам о самом интересном и захватывающем развлечении, которое способно пошатнуть мои нервы и вызвать неизлечимую зависимость…

Пейнтбол – командная игра с применением маркеров, которые стреляют шариками с краской, разбивающимися при столкновении с чем-либо. Я бы назвал пейнтбол имитацией жизни. Но не нашей с вами жизни, где мы имеем возможность прилечь на мягкий диван, пить теплый кофе и читать статьи об экстремальных развлечениях, будучи уверенным в том, что встретим рассвет с той же улыбкой и беззаботностью, а жизни, когда любой твой шаг может стать причиной для «смерти» всей твоей команды. Именно во время игры в пейнтбол ты можешь решить, что для тебя важнее: победа команды, наибольшее количество поверженных врагов, демонстрация бесстрашия и настоящей мужественности или же просто остаться в живых до конца раунда. Никто из приходящих на игру не желает «умирать», поэтому битва становится действительно тяжелой. Только тебе решать: поддержать ли напарника в опасный момент или предпочесть безопасность для своей жизни, выстрелить врагу в спину или сразиться лицом к лицу. Пейнтбол – это абсолютно другой мир, в котором ты совершенно другой человек. Общение с напарниками без какой-либо речи, зловещая тишина, наполненная хладнокровием, которую может прервать лишь свист шальной «пули», проносящейся прямо у твоего виска, скорбящие лица «погибших», наблюдающие за все еще продолжающимся игрищем. Где же еще можно найти такой букет эмоций, не вспоминая о прошедшем, как о ночном кошмаре?

Безусловно, пейнтбол – это то самое экстремальное развлечение, отсутствия которого я в своей жизни просто не представляю. Именно об игре в пейнтбол я буду мечтать в свой самый скучный день.

Автор: Dimoil

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 18.11.2015 07:57
Мотать страницу вверх