Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Если честно, мне кажется, что никаких трудностей в работе на этой не будет. На это есть несколько причин. Первая и основная - нет такой ситуации, которую бы я считал трудностью.

За мою жизнь мне удалось освоить 3 профессии. Моя первая и, пожалуй, любимая работа - бармен. Я начал работать в клубе, когда учился в ВУЗе. Многие считаю, что трудно работать и учиться одновременно. Может быть, но только не в том случае, если тебе нравится оба занятия. Мне же по жизни нравится всё, чем я занимаюсь. Если я чего-то не хочу, то просто не берусь за это. Вторая моя специальность – менеджмент. Я легко окончил университет, хотя у большинства других студентов обучение вызывает уйму проблем. Опять же, моё мнение это потому, что мне нравится моя специальность. И последняя специальность – копирайтер. Оглядываясь в прошлое, я вижу, что трудностей не бывает.

Возвращаясь к причинам. Вторая заключается в том, что я ответственно подхожу ко всему, что делаю. Так же было и с выбором . После «минусинска» Яндекса прекратился поток заказов от моих бывших работодателей. Почти два месяца я изучал материал о том, на какой бирже копирайта лучше. Естественно, я не все время проводил в поисках, но результаты моих изысканий указывают, что на данный момент «ТурбоТекст» - лучшее место для работы.

Автор: g9g9_HayM

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 17.11.2015 21:26
Мотать страницу вверх