Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Ты просыпаешься утром, открываешь глаза и бежишь смотреть под елку в ожидании чуда. Пришел Новый Год, а значит пришло время перевернуть страницу жизни и начать заполнять новую.

Да, пускай сейчас я уже не бегу под ёлку, забыв снять пижаму, не бужу родителей с криком: "Ура, ко мне сегодня ночью приходил Дед Мороз", не пишу письма в Лапландию. Но я по-прежнему верю в чудо, верю в то, что Новый Год принесет в себе что-то хорошее и те желания, которые мы загадаем под бой курантов, обязательно сбудутся, главное сильно этого захотеть. Я верю в то, что эта праздничная суматоха сближает людей. Идешь домой с ёлкой, улыбаешься прохожим и получаешь в ответ такие искренние и теплые улыбки, что никакой мороз не сможет остудить твое настроение. Это время, когда ты вспоминаешь все события, важные моменты, победы и поражения, которые принес тебе старый год. Но понимаешь, что все остается в прошлом, а тебе дается еще немножко времени, чтобы стать лучше и сделать нужные выводы.

Ты по привычке просыпаешься ни свет ни заря и уже готов бежать к ёлке. Но теперь ты прячешь подарок под пышные ветки и ждешь, когда к тебе прибежит маленький мальчик и с улыбкой до ушей скажет, что он приходил, сам Дед Мороз! Представляешь?

Автор: jordis

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 17.11.2015 15:05
Мотать страницу вверх