Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Мой сегодняшний день был не из лучших. Понадобилось продлить страховку на автомобиль. Позвонив в офис страховой компании, узнала, что предварительной записи не требуется – живая очередь. Добравшись до этого офиса, я обнаружила список в 45 человек! Пришлось отстоять в очереди 5 часов. Чего я там только не увидела: ругань, жаркие споры, требования Книги жалоб, выдворение из очереди не состоящих в списках.

Грустно смотреть на то, как работают сотрудники этой организации – молодые девушки. Они неоднократно покидали свои рабочие места, бросая на публику надменные взгляды – уходили курить. Очередь возмущалась, но на людей никто не обращал внимания. Заведующая, периодически выходившая в зал, была абсолютно равнодушна к происходящему.

Настроение мое было окончательно испорчено. Но я то решила свою проблему. А вот как себя чувствовали те, кто не успел до окончания рабочего времени получить страховку, можно только догадываться.

Сочувствие домочадцев, хорошие новости настроение улучшили. А в конце дня я еще написала и сдала статью заказчику. Радует, что на текстовой бирже многое зависит от того, как работаешь именно ты, и не приходится стоять в очереди. Мне нравится работа копирайтера: узнаешь много новой и интересной информации, совершенствуешь свои знания русского языка. А главное – у тебя нет начальников, не надо выслушивать ни от кого указаний! Вот таким получился у меня сегодняшний день.

Автор: Ангрид

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 17.11.2015 14:01
Мотать страницу вверх