О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

 

Представьте, что вы едите в автобусе, наполненным огромным количеством людей, так и норовящим наступить вам на новые туфли или только что очищенные кроссовки. Вокруг струятся запахи пота, смешанные с тонкими духами и одеколонами, политыми на свою одежду, будто из шланга. Совсем рядышком сидит маленький ребенок и с ехидным  удовольствием дергает ножками, наблюдая, как ваша нижняя половина  покрывается уличной пылью, сыплющейся из  босоножек. Голова раскалывается от неприятной вам музыки, звенящей в колонках, сопровождающейся громкими криками буйных пассажиров. Хотя ,что представлять?  Наверняка, каждый из вас сталкивался с этим. И тут то и назревает вопрос – о чем может думать человек в общественном транспорте?

Не зацикливаясь на себе любимом, разберем данный вопрос с разных позиций. Так сказать, примерим шкурки наших сограждан. И если смотреть с нашей стороны, то нет, как бы вам этого не хотелось, не буквально. Что же, все эти раздражающие факторы пробуждают в любом нормальном человеке желание прекратить это безобразие! Наконец покинуть  всеми проклятое место и ступить на цветущую землю, вдыхая свежи запахи природы, ну или уж на крайний случай не свежие, но все-таки куда более приятные и не столь резкие.

А о чем же думает водитель во время вот таких поездок? Конечно же, кроме того, что он следит за дорогой, его голову посещают различные мысли, присущие каждому. Возможно, ему тоже все это надоело, как и вам, он хочет домой, отдохнуть, встретиться с детьми, с кошкой, понежиться в ваннке. А тут такое! Учитывая сложность этой профессии, я уверена на сто процентов, он хочет спать, а на заднем фоне с кондуктором еще спорит  какой-то дебошир. Ну зачем водителю столько проблем?

А человек, напившийся освежительных напитков, с «приятным» ароматом у рта и пеной, что-то доказывает женщине, которая выполняет свою работу. На самом деле мало ли что взбредет такому человеку в голову в этот момент , но основной мыслью является- я не буду платить за проезд! Ну а о возмущениях бойких  бабушек я уж говорить и не буду. И так всё всем понятно. 

В любом случае, мало кому комфортно в общественных транспортах, но не смотря на это, терять настроение на весь день и отыгрывыаться на близких совсем не нужно. Можно выбрать и другие, более спокойные пути передвижения. :)

 

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 07.07.2012 19:13
Мотать страницу вверх