Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Если не собой, то мне хотелось бы быть Анджелиной Джоли. Она прекрасная женщина, как внешне, так и внутренне. Меня восхищает ее деятельность, как посла доброй воли ООН. Ее благотворительность вселяет надежду, на то, что действительно есть люди, которые могут помогать, и помогают. Которым не все равно, что происходит за границей порога собственного дома. Немногие известные личности добившись финансового успеха жертвуют большие суммы на благотворительность в страны третьего мира. Еще меньше едут туда сами, помогая своим трудом, участвуя лично. Деньгами можно сделать много, но еще больше можно сделать делом.

Джоли является яркой, сильной личностью. И дело не в ее красоте, популярности и успехе, а в том, что имея большие возможности от рождения, она воспользовалась ими не только "для себя". Она смогла не растерять все то, что ей предложили родители, а также лично добилась многого своим трудом, своими поступками. Благодаря своей гуманитарной работе, она раскрылась изумительной, многогранной личностью в моих глазах.

Конечно, отдельного внимания заслуживают ее работы в кино, где каждая роль - триумф. Смотря фильмы с ее участием, конечно понимаешь, что это один и тот же человек, но обладая истинным талантом, Анджелина каждого своего персонажа создает и раскрывает с удивительной индивидуальностью.

Я искренне восхищаюсь талантами этой женщины, не даром говорят: "Талантливый человек, талантлив во всем". Поэтому отвечая на заданный вопрос моего мини-сочинения, я не задумываясь, из всех известных личностей выбрала именно Анджелину Джоли, она является отличным примером для подражания, как замечательная актриса, сногсшибательная супруга, отличная мать, и, просто замечательный человек. Человек с большой буквы.

Автор: BeatleJuice

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 16.11.2015 17:31
Мотать страницу вверх