Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Как известно, женитьба дело серьёзное. Лучше, когда это случается один раз и на всю жизнь. Поэтому так важно не ошибиться. Хотя я считаю, что привлечение доводов рассудка в данном случае неуместно, так как жениться надо по зову сердца, то есть по любви. Конечно, со мной многие не согласятся. Теперь все очень хорошо научились считать, взвешивать все достоинства и недостатки при выборе своей половины. Однако даже самая подходящая по всем параметрам невеста может ежедневно и ежечасно вызывать раздражение своей безупречностью, если нет любви. С другой стороны, если двое любят, то всегда можно смириться с некоторыми недостатками своей половины, а в чём-то пойти на встречу друг другу, стараясь как-то подстроиться.

И то, что с милой рай в шалаше - это правда. Как правда и то, что ради любимой можно горы свернуть, и тогда на смену шалашу придёт дворец. Ведь одной из важнейших мотиваций мужчины в достижении успешности, как мне кажется, является то, ради кого он стремится этих самых успехов достичь.

Поэтому не во всех случаях, наверное, следует включать только голову, взвешивать все доводы "ЗА" и "ПРОТИВ". И, конечно, при выборе жены никого никогда не надо слушать, ни маму, ни друзей, никого. Жену выбирать надо для себя, а не для друзей или родственников.

Хотя браки по расчёту считаются наиболее крепкими, я всё же считаю, что браки совершаются на небесах, значит, по любви.

Автор: Анк

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 16.11.2015 13:59
Мотать страницу вверх