Насколько вы самостоятельны?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы самостоятельны?

Насколько вы самостоятельны? Не так часто взрослому человеку задают вопрос об этом. Но если задуматься, это очень важное качество, которым может обладать только сильный человек. На мой взгляд, самостоятельность – это способность брать на себя ответственность за все, что ты делаешь. Это касается семьи, работы, свободного времени, отношений с людьми.

Про себя могу без колебаний сказать, что я – самостоятельный человек во всех отношениях. Может быть, звучит не слишком скромно, но это факт. Еще в школе я все проблемы решала своими силами. Училась хорошо, но если получала плохие оценки, исправляла сама, родители даже не подозревали об этом. Профессию выбирала тоже без подсказок, как и место обучения.

В моей жизни есть место сомнениям и колебаниям. И я могу обратиться за советом к близким людям. Но решение остается за мной. У меня была хорошая профессия, стабильный заработок, уважение окружающих, но внутри росли неудовлетворенность, недовольство собой, чувство нереализованности. И я решила круто изменить свою жизнь, поменяв род деятельности. Было страшно уходить в никуда, но все получилось. Теперь я – «свободный художник». У меня появилось больше свободного времени, я начала путешествовать. Но главное: я занимаюсь любимым делом, за которое еще и хорошо платят!

Примеров самостоятельности в моей жизни достаточно. А степень этого качества определяется просто: у меня есть крепкая семья, любимая работа, надежные друзья и отличные перспективы.

Автор: Людмила Kosinskaya

Оценка: 3

Уникальность: 77 %

Дата публикации: 16.11.2015 02:48
Мотать страницу вверх