Соглашаетесь ли Вы с критикой или спорите и почему?

ИнфоТестовые задания → Соглашаетесь ли Вы с критикой или спорите и почему?

Критика, по моему личному убеждению, является в целом негативной составляющей человеческой натуры. Ни один человек в мире не имеет права критиковать другого по одной простой причине – невозможно все знать и уметь. Лучше я буду совершать ошибки, пытаться выходить из трудного положения самостоятельно, но не прислушиваться к чужим суждениям моей деятельности.

Может быть это и неправильно, но для меня критика – это неприемлемое суждение людских качеств и особенностей. Здравомыслящий человек сам видит все свои достоинства и недостатки. Первыми мы гордимся, а со вторыми – боремся. И для этого необязательно выслушивать критику в свой адрес, порой, от чужих по духу людей.

О чем можно спорить с человеком, который смеет критиковать? К таким людям мое отношение однозначное – не нужно лезть, куда не просят! Конечно, грубовато, но я не терплю любого вмешательства в мою жизнь. Делаю то, что умею, и ни в чьих советах не нуждаюсь. Я и сама никого не критикую, каждый человек вправе жить, как ему нравиться.

Автор: Jiliona

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 14.11.2015 02:37
Мотать страницу вверх