Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Первая из трех черт, которые пытаюсь искоренить в себе с периодическим успехом – слабая самодисциплина. Со временем слабеет направленность на конечный результат, труднее собраться духом и справиться с задуманным делом сразу, не откладывая на потом. Справедливости ради следует отметить, что женщины в течение всей жизни подвержены эмоциональным и физическим перепадам под названием «гормоны». Начало менструального цикла, беременности, кормление грудью и наконец, период менопаузы или климакса сильно меняют психологический расклад женщин. Но это не всегда является объективным объяснением недисциплинированности, служит слабым оправданием банальной лени.

Скрытое высокомерие – вторая черта, она сидит с детства, точнее со школьных лет, когда смотришь на менее успешных учеников и гордишься втихомолку своими достижениями. Она имела продолжение и в студенческие годы и осталась до сих пор. Раздражает неправильная речь, грубый деревенский говор, топорные манеры и излишняя самоуверенность, порой не могу воздержаться от ехидных колкостей.

Упрямство - оно беспокоит и довольно часто, мою семью. Возможно, я путаю с ним целенаправленность, но факт остаётся. Сказала – должно быть сделано, и сию же минуту. О своей слабой самодисциплине и периодических кризисах лени в такие минуты благополучно забываю.

Автор: Antalya

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 13.11.2015 07:17
Мотать страницу вверх