Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Прежде чем ответить на вопрос «Какая работа является идеальной?», обратимся к самому понятию, разберемся в том, что она из себя представляет и нужна ли вообще. В настоящее время работа – это то, без чего человеку никак не обойтись. Она является источником заработка. А благодаря заработку у нас есть все для существования. Работа бывает разная. Например, профессия журналиста или корреспондента представляет собой очень подвижную работу, а что касается удаленной, то эта работа полная противоположность вышеприведенной. Какая же работа является идеальной для меня?

Я – человек очень подвижный, мне доставляет удовольствие некая “беготня”. Я считаю, что профессия и, соответственно, работа по ней должна быть такой, чтобы не сидеть на месте. Для меня человек, который, например, работает учителем или же в каком-либо офисе, - это тот, кто проживает свою жизнь абсолютно без интереса. Может быть я, конечно, не права, но, когда слышу фразу «Я работник n-ной компании с тридцатилетним (или каким-либо другим) стажем!», меня сразу бросает в дрожь. Ведь, по сути, все эти 30 лет, кроме стен, которые окружают этого человека, стола и стула, он ничего в своей жизни не видел. Однако не у всех людей есть возможность двигаться. Причиной тому может служить отсутствие времени, состояние здоровья и другое. Для этого существует удаленная работа. Видов удаленной работы очень-очень много. От заработка на кликах, до работы консультантом и прочее. На этом, кстати, можно неплохо подзаработать. Но, если у тебя есть возможность выйти из стен своего дома, у тебя много свободного времени, не стоит зацикливаться на работе подобного вида. Она хороша, но только для тех, чьи возможности работать вне дома ограничены.

В заключение хотелось бы сказать, что у каждого человека свой взгляд на то, как и где нужно работать, у каждого свой идеал. Для меня идеальной работой является та, где ты будешь находиться в движении, будешь видеть то, что происходит вокруг тебя. Я не имею ничего против работы удаленной, но если есть возможность, то обязательно нужно выбираться из стен того места, где ты проводишь свою жизнь.

Автор: arnaz

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 11.11.2015 23:34
Мотать страницу вверх