Что делать, когда не хватает денег?

ИнфоТестовые задания → Что делать, когда не хватает денег?

Не хватает денег? Что делать и как с этим бороться?  Для начала нужно определиться для чего и почему не хватает денег. Возможно, просто стоит пойти работать и решить эту глобальную задачу. А возможно,  если конечно есть работа, просто немного уменьшить свои расходы. Если же все-таки не хочется себя ни в чем ограничивать, то стоит подумать над тем,  где же взять еще немного этих прекрасных  бумажек, которые помогают решать многие проблемы.

Решить проблему можно несколькими способами. Это, конечно же, и подработка в вечернее время, если вы студент то можно распространять буклеты,  подрабатывать курьером, есть множество вариантов. Если есть постоянная работа, то можно оставаться дополнительное время на работе, перевыполнять план, найти дополнительный заработок.

Если не хочется бегать с буклетами, рассовывая их людям в руки, расклеивая объявления по столбам, то можно заключать пари на деньги, что чревато финансовыми потерями, играть на бирже, вкладывать деньги в какие-либо инвестиционные проекты. Есть множество различных способов заработать. Законные и не очень, физически тяжелые и такие которые не требуют особого напряжения. Человеку самому следует решать как заработать, что бы удовлетворить свои финансовые запросы. Ведь каждый сам знает на что и сколько ему нужно.

Самое главное знать для чего необходимы деньги. Ведь возможно если немного себя ограничить, то будет хватать того что зарабатываешь.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.07.2012 02:19
Мотать страницу вверх