За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Наверное, нет такого человека, который не слышал бы про мультипликационное детище Ханны и Барберы "Том и Джерри". Первые серии были выпущены в сороковых годах, но остаются актуальными и по сей день, как среди детей, так среди молодежи и даже взрослых. Учитывая огромную популярность сего творения, от моего внимания оно ускользнуть никак не могло.

Итак, за кого же я "болела"?

Вопреки устоявшемуся мнению "Том и Джерри - шедевр" (несколько серий даже получили "Оскар"), я его таковым не считала, и поэтому ярко выраженного "любимчика" среди этих двоих нет. Но склоняюсь больше всего в сторону Тома. Почему? Он больше страдает от уловок хитрой, изворотливой мыши и его, естественно, жальче.

Но болела я все же за бульдога Спайка. Помнится, серии с ним начинались с того, что он либо мирно спит в своей будке в обнимку с костью, либо грызет эту кость, никого не трогая до тех пор, пока пресловутая двоица не нарушат его собачий покой. Ах, да. И собаки мне симпатизируют более, нежели мыши с котами.

И в завершение, хотелось бы упомянуть Мамочку-Два-Тапочка. Она появляется не так часто и видно только ее нижнюю половину. Это дает возможность зрителю "дорисовать" образ в воображении, а также задаться вопросом: "Покажут ли ее когда-нибудь?". Именно по этой причине я в детстве смотрела мультфильм, ждала, что все-таки хозяйка Тома появится в полный рост, уж больно было любопытно. Это некая интрига, тайна сериала.

Автор: KrisNord

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 09.11.2015 23:25
Мотать страницу вверх