Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Чем я зарабатываю на жизнь?

В нашей жизни деньги имеют немаловажное значение. Продукты, жилье, образование, отдых – все это требует материальных затрат. Но, где же взять ту злополучную сумму, которой бы с лихвой хватало не только на хлеб, но, как говорят, еще и на масло?

Учась в педагогическом университете, мы студентки третьего курса задали такой вопрос преподавателю и получили прекрасный ответ. Суть его сводилась к тому, что будучи учителем начальных классов вряд ли можно полноценно обеспечить себя и своего будущего ребенка. И выход у нас только один, а именно удачно выйти замуж.

Кто бы мог подумать, что сказанные тогда слова окажутся пророческими. Я вышла замуж за молодого лейтенанта. На сегодняшний день мы сменили уже 4 места жительства, а работодатели, как слышат, что я жена военного не хотят брать на работу.

Так и вышло, что на жизнь зарабатывает любимый муж, а я и уже наши дети его надежный тыл. Трудно сказать, что будет дальше. В планах получить второе образование, подождать, когда подрастут дети и стать, наконец, для семьи не только моральной, но и материальной опорой.

Автор: Alexandrochka

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 09.11.2015 21:35
Мотать страницу вверх