Каким вы видите будущее РФ?

ИнфоТестовые задания → Каким вы видите будущее РФ?

Россия - самая большая страна, и это не только географический термин. Она велика душой, волей и стойкостью. Это было уже не раз проверено временем и доказано историей. На протяжении многих столетий Россия, как бы она не называлась, успела создать себе репутацию опасного противника и мощного союзника. В будущем страна продолжит укреплять свои позиции по всему миру.

На фоне безжалостных кровопролитий, абсурда, катастроф Российская Федерация будет мировым стержнем, известным своей крепостью. Во многом это будет заслуга президента Владимира Путина. "Политический гроссмейстер" искусно выведет свою страну на новый уровень. Безусловно, сейчас нелегкие времена у России: ее вогнали в экономический кризис агрессией. Но в будущем страна выйдет из этого положения и станет еще мощнее, еще сильнее, еще увереннее. "Все, что ни делается, - к лучшему" - живу с таким позитивным настроем.

Каким я вижу будущее Российской Федерации? Сквозь паутины лжи и вероломства со стороны других стран пробьется уверенность в завтрашнем дне. Многие страны окажутся в незавидном положении, но я верю в то, что Россия докажет всему миру, что ее не сломить. Экономика и политика никогда не будут стабильными, но в будущем это сведется к минимуму. России повезло, что у нее есть Путин. Конечно есть те, кто сейчас легко опровергнут это утверждение, но для меня нет более достойного кандидата в президенты в настоящем, и хочется верить, что подобный появится и в будущем, который продолжит поднимать Россию через тернии к звездам.

Автор: Anastas_sia

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 09.11.2015 18:24
Мотать страницу вверх