Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

А что такое вообще мечта? Мечта – это желание, после исполнения которого человек чувствует радость, счастье. А в чем заключаются детские заветные желания?

О чем же я мечтала в детстве? Самые яркие мои воспоминания и желания связаны с детским садом. Столько всего произошло в то беззаботное время! Помню, как я мечтала, о том, чтобы вставать нужно было немного позже. На завтрак перестали давать молоко с невкусной, противной пенкой. Колготки, наконец, перестали сползать. Сладкое можно было есть сколько душе угодно. А конопатый Димка, вечно ходящий с книгой, обратил на меня своё внимание

Прошло столько лет, а что изменилось? Какие мечты так и не исполнились? Я думаю, что они не меняются, а с возрастом становятся более серьёзными. Вставать (но уже, как ни странно, на работу) надо всё также рано. В столовой дают всё то же молоко с пенкой. Колготки, правда, сползать перестали, зато появляются периодически стрелки. Сладкое нельзя – для фигуры ведь вредно! А тот самый Дима до сих пор в мою сторону не смотрит. Так и носится со своей книгой, но уже электронной.

Автор: Стейша

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 09.11.2015 17:28
Мотать страницу вверх