Какое мясо самое вкусное?

ИнфоТестовые задания → Какое мясо самое вкусное?

Мясо это один из самых востребованных организмом продуктов, конечно если вы не вегетарианец. Мясо дает нам железо, кобальт, фосфор и другие полезные вещества. Мясо может быть как диетическим продуктом, так и наоборот.

Индейка, баранина, кролик, свинина, говядина, все эти животные и птицы носители довольно вкусного и полезного мяса. Но, на мой взгляд, самым вкусным из перечисленных видов является мясо кролика. Нежный вкус кролика просто неповторим. Он прекрасен как в первых блюдах, так и во вторых.  Кролика можно приготовить по тысячу рецептам и при этом у него останется свой неповторимый вкус, который невозможно попутать с другими видами мяса.

Вы только послушайте: «Кролик в винно-масляном соусе», «Кролик в белом соусе», «Кролик жареный под томатным соусом с грибами», «Пирог из кролика с картофелем».  Разве у вас не потекли слюнки только от самого названия этих блюд?

Еще с давних времен мясо кролика считается самым диетическим, вкусным и полезным. Конечно, прежде получить то самое мясо, с которого уже можно готовить прекрасные блюда, придется потрудиться над самим кроликом. Но поверьте оно того стоит. После того как вы приготовите и поприбиваете хоть одно блюдо с кролика, да еще с бокалом красного вина, то вы навсегда станете его поклонником.

 

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 04.07.2012 15:32
Мотать страницу вверх