Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Первое свидание… Ох, как много можно говорить об этом прекрасном мгновении жизни! Как долго, порой, мы девчонки, о нем мечтаем, ждем, волнуемся, готовимся! А оно так быстро проходит.

Я считаю, первое свидание, это начало большого чувства, еще не понятного, но очень желанного.

Зачастую первое свидание приносит разочарование. А что необходимо предпринять, чтобы первое чувство осталось в памяти как незабываемое событие юности? Вероятно, к нему надо готовиться.

На первом свидании влюбленные больше узнают друг о друге, глубже и одухотвореннее становятся ваши чувства. Между влюбленными встречающимися, как будто, вспыхивает искорка! Думаю, никто не захочет омрачить эти неземные чувства.

Поведение на первом свидании? Ответ однозначен! Девушка должна быть сама собой – это главный залог успешного свидания и продолжения общения. Вести себя надо естественно, без ужимок и напыщенности. Макияж едва заметный, громкий смех, вызывающее поведение, постоянное щебетание – это тоже не прибавит вам изысканности, а романтический вечер может прерваться так и не начавшись.

Ну, а самое главное, - это поцелуй. Молодые люди могут настаивать на этом, завлекать, обещать. Не стоит идти на это. Такое поведение не прибавит вам очарования. Сведите всё к шутке, загадочно улыбнитесь и … уходите.

Автор: Лиленька

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 04.07.2012 13:52
Мотать страницу вверх