Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

Черта характера, которая меня привлекает... Хм, об этом можно говорить вечно. Такой, на первый взгляд, простой вопрос, но я могу рассуждать об этом много и долго.

Ну что же, во-первых, я ценю в людях честность. Честность перед ближними, и, в первую очередь, перед самим собой. Не люблю, когда человек лжет. Не люблю, когда изворачивается, если попался на лжи, это выводит меня из себя. Почему не сказать правду и быть свободным от этой лжи? Почему не быть честным перед самим собой? Честность - черта характера уверенных в себе людей.

Уверенность. Та черта, которая развивается у человека в течение жизни. Несомненно то, что фундамент закладывают родители с детского возраста. Удачи и неудачи помогают в приобретении этого качества. Уверенность в себе, своих силах, своих возможностях, это то, что я очень ценю в человеке. Ведь на самом деле, многого в жизни добивается только тот, кто верит в себя, кто не опускает руки от каких-либо преград и неудач. А уверенные люди всегда привлекали, привлекают и будут привлекать меня, я сама тянусь к таким людям и много черпаю от общения с ними. Уверена ли я в себе? Да, уверена. Уверена, что от этой жизни я возьму всё, что мне нужно!

Автор: Елизавета Аюшеева

Оценка: 3

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 08.11.2015 19:13
Мотать страницу вверх