Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Самая безумная вещь которую вы когда-либо делали? Интересный вопрос! Будучи неплохим аферистом, я бы сказал что самые безумные поступки — это мои аферы. И вот, самая безумная из них, это, пожалуй, один из последних моих экзаменов. Его принимал жестокий преподаватель, которого все боялись. Но получилось так, что на подготовку к его экзамену выделили всего лишь два дня. Времени было мало, а материала для подготовки наоборот много. Поэтому пришлось запасаться шпаргалками, хотя надежды на них я, особо то, и не держал. Теоретическая часть содержала большое количество формул, которые было сложно выучить за такой короткий срок.
В день экзамена, я встал рано утром, настроился на положительный результат, решил, что сдать экзамен надо любым путем, тем более, он был последним в списке и меня уже ждали каникулы!
В конце концов, как только я взял билет, сразу же увидел именно те темы, которые хотел писать меньше всего. Обменять билет было нельзя, и мне пришлось писать то, что помнил. Хуже всего, было то, чтосесть мне пришлось прямо перед преподавателем. Достать шпаргалку мне удалось, но вот найти нужное, у меня не получилось. Я решил быть честным.
Сдавая билет, я рассказал все, что знал, и честно рассказал о том, что плохо подготовлен, да еще и не нашел нужной шпаргалки. Причем, рассказывал я с юмором, и без капли страха. Наверное поэтому, преподаватель оценил мои старания и поставил хорошо.
Поэтому, порой, честность — лучшая афера, какой бы безумной она не казалась!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 04.07.2012 10:23
Мотать страницу вверх