Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Работа копирайтера – несомненно, одна из самых интересных и творческих. Она не вынуждает быть привязанным к скучному, надоевшему офису и режиму, установленному там. Вы можете работать где угодно и когда угодно, – хоть ночью на лавочке в парке – самостоятельно составляя свой распорядок дня, что позволяет избавиться от синяков под глазами пугающих размеров и ненависти к, в общем-то, безобидному понедельнику.

Однако такая работа требует большой самоотдачи. Спустя рукава, как иногда происходит в офисах, работать не получится, ведь тогда работа потеряет качество. До седьмого пота биться над текстом также не следует – как ни крути, в этом случае работа потеряет что-то, что даже не всегда можно конкретизировать. Просто «что-то не так» и «недостаточно хорошо».

В связи с вышесказанным, хотелось бы пожелать терпения, вдохновения, тонкого чувства текста. И, поскольку это всё-таки работа с людьми, понимания и терпения, уже связанного с особенностями людского характера. В какой-то мере проницательности, чтобы правильно понимать, чего именно хочет заказчик. Звучит банально, однако иногда это действительно сложно.

Подводя итог, можно сказать так: эта работа предельно интересна, при этом достаточно сложна. Однако, если вооружиться вдохновением и грамматикой русского языка, всё непременно выйдет, как надо.

Автор: Алина__

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 07.11.2015 23:30
Мотать страницу вверх