Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Ох, ну и тема мне досталась... Для начала я, как человек впечатлительный, поревела, а потом уж начала размышлять.

Не представляю, как мои детки будут без меня, тем более, что "мамсики" они ещё те. Да и муж же ещё имеется любимый, за его судьбу тоже волнительно.

А теперь ближе к теме. Золотые слова у Булгакова о том, что человек смертен, но беда в том, что внезапно смертен. А у меня будет определённое время, уже точно отведённое мне на общение с моими дорогими людьми. Для начала, старшего сына не буду водить в садик, а то целый день там проводит, потом кружки всякие, толком и не видимся. Будем ездить с детьми в разные интересные места: музеи, театры, развлекательные центры. Будем вместе смотреть мультфильмы, гулять, готовить. Да что уж там, я им спать разрешу вместе со мной и мужем. Будем много фотографироваться, чтобы у деток сохранилась память о молодой, веселой маме.

Вот, кстати, я тут планы строю... Но все это будет возможным, если отведённые 3 месяца я буду чувствовать себя "как огурец". А ведь может быть и так, что я буду лежать, дети будут расстраиваться, я, соответственно, тоже. В таком случае лучше провести остаток времени вне дома, в больнице, а детям пусть папа скажет, что мама теперь будет жить на небе.

Ну вот, снова реву. И тихо прошу у Бога долгой и счастливой жизни для себя и своих близких!

Автор: Ольга-я

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 07.11.2015 20:28
Мотать страницу вверх