С каким законом природы вы категорически не согласны?

ИнфоТестовые задания → С каким законом природы вы категорически не согласны?

С каким законом природы я категорически не согласна? На данный вопрос сложно ответить однозначно.

По моему мнению невозможно относиться к какому - либо закону категорично. Нужно научиться принимать и учиться жить со всеми природными законами, будь то буря, ураган, смерч или извержение вулкана, которое не предвещал ни один из геологов. Природу нужно любить и уважать каждый ее закон.

Почему где-то вечное лето, а где-то вечная зима? Почему вековые ледники начинают таять? Данные явления не изменить и не исправить, и даже не согласие с этими законами природы ничего не исправит.

Я читаю, что с законами природы нужно иметь "дружеские отношения" и относиться к природе как к самому главному что у нас есть. Не мусорить, уходить от бензиновых двигателей и строить экологические заводы.

Сложно не согласиться с тем, что природу воссоздать будет очень тяжело, а скорее всего невозможно. Поэтому нужно научиться воспринимать природу как основу нашей жизни и принимать ее законы. Законы природы и есть законы нашей жизни.

Итак, с каким законом природы я категорически не согласна? А нужно ли отвечать на этот вопрос? Нужно принять природные законы и изменить отношение к природе в лучшую сторону.

Автор: youmaxo

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 07.11.2015 10:19
Мотать страницу вверх