Что делать, когда не хватает денег?

ИнфоТестовые задания → Что делать, когда не хватает денег?

Многие те, кто в прошлом смогли испытать прелести настоящей студенческой жизни, с полной уверенностью смогут найти ответ на вопрос: "Что делать, когда не хватает денег"? Почему именно студенческие годы считаются самыми обучающими, и студенты могут найти выход из любой сложившейся ситуации?
Поступая учиться в любой ВУЗ, расположенный в другом городе, студенты начинают сразу же обустраиваться и учиться выживать среди чужих людей. Молодые парни, сильные духом и физически развитые. Активные девушки, приехавшие обучаться из провинции. Все эти люди на протяжении нескольких лет готовы браться за любую работу, выполнять любые указания, в жаркую погоду и знойный холод.
Так почему каждому хоть на миг мысленно не стать студентом, и не задуматься над вопросом более серьезно! Одолжить денег у соседей или друзей? Не вариант! Так как, рано или поздно долг придется отдавать. Пользоваться городским общественным транспортом и отказывать себе в качественном питании? Тоже не вариант, так как в будущем это скажется на здоровье каждого.
Все довольно просто! Браться за ум, искать любую работу, не бояться работать! Тот человек, который сможет поставить себе цель найти деньги, обязательно добьется поставленной цели! Будьте взрослыми студентами и находите решение в любой ситуации, даже в проблеме безденежья.

Автор: VeneraMusinova

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 02.11.2015 20:11
Мотать страницу вверх